Клубные дома в Хамовниках
Мы собрали лучшие клубные дома в Хамовниках
ЖК Клеркенвелл Хаус | Clerkenwell House
Площадь:
от 65 м2
Квартир в продаже:
1
от 80 000 000 ₽
от 665 000 ₽/м2
от 1 106 000 $
от 9 000 $/м2
от 952 000 €
от 8 000 €/м2
ЖК Дом в Хамовниках
Площадь:
от 100 м2
Площадь:
от 125 м2
Квартир в продаже:
1
от 126 500 000 ₽
от 1 012 000 ₽/м2
от 1 749 000 $
от 14 000 $/м2
от 1 505 000 €
от 12 000 €/м2
ЖК Хилков, 5
Площадь:
от 112 м2
Квартир в продаже:
2
от 162 000 000 ₽
от 1 446 000 ₽/м2
от 2 239 000 $
от 20 000 $/м2
от 1 927 000 €
от 17 000 €/м2
ЖК Пречистенка, 27
Площадь:
от 246 м2
Квартир в продаже:
1
от 285 000 000 ₽
от 1 159 000 ₽/м2
от 3 939 000 $
от 16 000 $/м2
от 3 390 000 €
от 14 000 €/м2
ЖК Афанасьевский
Площадь:
от 182 м2
Квартир в продаже:
1
от 334 980 000 ₽
от 1 324 000 ₽/м2
от 4 630 000 $
от 18 000 $/м2
от 3 984 000 €
от 16 000 €/м2
ЖК Бродский | Brodsky
Площадь:
от 139 м2
Квартир в продаже:
2
от 360 000 000 ₽
от 2 590 000 ₽/м2
от 4 976 000 $
от 36 000 $/м2
от 4 282 000 €
от 31 000 €/м2
ЖК Стольник
Площадь:
от 242 м2
Квартир в продаже:
1
от 414 600 000 ₽
от 1 080 000 ₽/м2
от 5 731 000 $
от 15 000 $/м2
от 4 931 000 €
от 13 000 €/м2
ЖК Пречистенка, 13
Площадь:
от 183 м2
Квартир в продаже:
2
от 550 000 000 ₽
от 3 005 000 ₽/м2
от 7 602 000 $
от 42 000 $/м2
от 6 542 000 €
от 36 000 €/м2