Жилые комплексы Остоженки
Мы собрали лучшие клубные дома и жилые комплексы в Остоженке
Клубный дом Carre Blanc
Площадь:
от 147 м2
Квартир в продаже:
2
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
ЖК Аллегория Моска | Allegoria Mosca
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
ЖК Хилков, 5
Площадь:
от 112 м2
Квартир в продаже:
2
от 162 000 000 ₽
от 1 446 000 ₽/м2
от 2 239 000 $
от 20 000 $/м2
от 1 927 000 €
от 17 000 €/м2
ЖК Парк Палас
Площадь:
от 110 м2
Квартир в продаже:
2
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
ЖК Филипповский
Площадь:
от 175 м2
Квартир в продаже:
1
от 180 000 000 ₽
от 796 000 ₽/м2
от 2 488 000 $
от 11 000 $/м2
от 2 141 000 €
от 9 000 €/м2
ЖК Барыковские палаты
от 185 000 000 ₽
от 1 832 000 ₽/м2
от 2 404 000 $
от 24 000 $/м2
от 2 055 000 €
от 20 000 €/м2
ЖК Вилла Грейс | Villa Grace
Площадь:
от 129 м2
Квартир в продаже:
1
от 222 390 000 ₽
от 1 332 000 ₽/м2
от 3 074 000 $
от 18 000 $/м2
от 2 645 000 €
от 16 000 €/м2
ЖК Кленовый ДОМ | Кленовый DOM
Площадь:
от 127 м2
Квартир в продаже:
2
от 260 500 000 ₽
от 2 051 000 ₽/м2
от 3 601 000 $
от 28 000 $/м2
от 3 099 000 €
от 24 000 €/м2
ЖК Пречистенка, 27
Площадь:
от 246 м2
Квартир в продаже:
1
от 285 000 000 ₽
от 1 159 000 ₽/м2
от 3 939 000 $
от 16 000 $/м2
от 3 390 000 €
от 14 000 €/м2
ЖК Афанасьевский
Площадь:
от 182 м2
Квартир в продаже:
1
от 334 980 000 ₽
от 1 324 000 ₽/м2
от 4 630 000 $
от 18 000 $/м2
от 3 984 000 €
от 16 000 €/м2