Клубные дома на Остоженке

Мы собрали лучшие клубные дома на Остоженке

ЖК Аллегория Моска | Allegoria Mosca
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
ЖК Хилков, 5
Площадь:
от 112 м2
Квартир в продаже:
2
от 162 000 000 ₽
от 1 446 000 ₽/м2
от 2 239 000 $
от 20 000 $/м2
от 1 927 000 €
от 17 000 €/м2
ЖК Филипповский
Площадь:
от 175 м2
Квартир в продаже:
1
от 180 000 000 ₽
от 796 000 ₽/м2
от 2 488 000 $
от 11 000 $/м2
от 2 141 000 €
от 9 000 €/м2
ЖК Пречистенка, 27
Площадь:
от 246 м2
Квартир в продаже:
1
от 285 000 000 ₽
от 1 159 000 ₽/м2
от 3 939 000 $
от 16 000 $/м2
от 3 390 000 €
от 14 000 €/м2
ЖК Афанасьевский
Площадь:
от 182 м2
Квартир в продаже:
1
от 334 980 000 ₽
от 1 324 000 ₽/м2
от 4 630 000 $
от 18 000 $/м2
от 3 984 000 €
от 16 000 €/м2
ЖК Стольник
Площадь:
от 242 м2
Квартир в продаже:
1
от 414 600 000 ₽
от 1 080 000 ₽/м2
от 5 731 000 $
от 15 000 $/м2
от 4 931 000 €
от 13 000 €/м2
ЖК Пречистенка, 13
Площадь:
от 183 м2
Квартир в продаже:
2
от 550 000 000 ₽
от 3 005 000 ₽/м2
от 7 602 000 $
от 42 000 $/м2
от 6 542 000 €
от 36 000 €/м2

Скачайте полный каталог недвижимости Хамовников

В нашем каталоге мы рассказываем про лучшие рестораны, парки для отдыха с семьей и друзьями, о местах, где заняться спортом и о том, где отдохнуть после трудного дня.
Время загрузки файла — 4 секунды
15,5 MB
в pdf
book 1
Время загрузки файла — 4 секунды
cursor Скачать каталог
*Время загрузки файла 4 секунды
15,5 MB
в PDF
book 1
Так же вы узнаете: о самых интересных объектах недвижимости: про лучшие жилые комплексы, апартаменты, лофты и пентхаусы
Получите консультацию эксперта,
по подбору недвижимости для жизни
или инвестирования
Один из экспертов нашего портала
перезвонит в удобное для вас время